B-Human Team 2020/21

Teamleiter

  • Thomas Röfer
  • Tim Laue

Projektteilnehmer

  • Jannes Knychalla
  • Jonah Jaeger
  • Lukas Plecher
  • Nele Matschull
  • Nikolai Bahr
  • Thorben Lorenzen
  • Yannik Meinken

Aktive Alumni

  • Andreas Baude
  • Arne Hasselbring
  • Jan Fiedler
  • Laurens Müller-Groh
  • Lukas Malte Monnerjahn
  • Philip Reichenberg

Ehemalige Mitglieder

  • Alexander Fabisch
  • Alexander Härtl
  • Alexander Stöwing
  • Alexis Tsogias
  • Alicia Pagel
  • Alpay Yildiray
  • Amir Khostevan
  • Andre Mühlenbrock
  • Andreas Seekircher
  • Andreas Stolpmann
  • Andrik Rieskamp
  • André Lübken
  • André Osse
  • André Schreck
  • Andy Traumüller
  • Annika Woitke
  • Armin Burchardt
  • Arne Böckmann
  • Arne Humann
  • Avinash Jain
  • Bastian Reich
  • Benjamin Markowsky
  • Bent Focken
  • Bernd Poppinga
  • Bjarne Schröder
  • Caren Siemer
  • Carsten Könemann
  • Christian Thedieck
  • Christoph Budelmann
  • Colin Graf
  • Cord Niehaus
  • Dana Jenett
  • Daniel Honsel
  • Daniel Krause
  • Daniel Pupat
  • Danny Zitzmann
  • Dennis Schürholz
  • Dennis Weiß
  • Dominique Schulz
  • Elena Maier
  • Emil Huseynli
  • Enno Röhrig
  • Erik Damrose
  • Fabian Fröhlich
  • Felix Thielke
  • Felix Wenk
  • Florian Maaß
  • Florian Penquitt
  • Fynn Feldpausch
  • Gerrit Felsch
  • Gregor Kuhn
  • Harish D.V
  • Henry Bullwinkel
  • Ingo Sieverdingbeck
  • Jakob Gahde
  • Jan Blumenkamp
  • Jan Buschmann
  • Jan Oppermann
  • Jan-Bernd Vosteen
  • Jan-Hendrik Worch
  • Jan-Henrik Kasper
  • Jannik Heyen
  • Jesse Richter-Klug
  • Johanna Tholen
  • Jonah Klöckner
  • Jonas Beenenga
  • Jonas Kuball
  • Jonas Peter
  • Jonas Stiensmeier
  • Judith Müller
  • Jurij Schmidt
  • Kannan Thambiah
  • Karl Trzebiatowski
  • Katharina Gillmann
  • Lam Duy Le
  • Lars Wimmel
  • Leonid Schwenke
  • Lukas Post
  • Lukas Rust
  • Lukas Schulze
  • Maik Schünemann
  • Malte Jonas Batram
  • Marcel Steinbeck
  • Marcus Stelke
  • Mario Grobler
  • Markus Ihrig
  • Markus Ottenhues
  • Markus Prinzler
  • Markus Strehling
  • Martin Böschen
  • Martin Fritsche
  • Martin Gerken
  • Martin Kroker
  • Martin Ring
  • Marvin Franke
  • Mathis Engelbart
  • Max Trocha
  • Michael Mester
  • Michel Bartsch
  • Miguel Kasparick
  • Mirko Kloweit
  • Nico Lehmann
  • Nicole Schrader
  • Nils Weller
  • Norman Lipkow
  • Ole Jan Lars Riemann
  • Oliver Bösche
  • Patrick Glaser
  • Paul Luca Habermann
  • Paul Meissner
  • Peter Schulz
  • Philipp Kastner
  • René Schröder
  • Robin Wieschendorf
  • Sebastian Koralewski
  • Simon Schirrmacher
  • Simon Taddiken
  • Sirajeddine Ben Zinab
  • Thanh Nguyen Hai
  • Thiemo Wiedemeyer
  • Thijs Jeffry de Haas
  • Thomas Liebschwager
  • Thomas Münder
  • Tim Haß
  • Tim Müller
  • Timo Urban
  • Tobias Kastner
  • Torben Schumacher
  • Tristan Bruns
  • Tryggve Gahrmann
  • Ubbo Visser
  • Valentin Skwirblies
  • Vanessa Klose
  • Vitali Gutsch
  • Waldemar Stockmann
  • Wiebke Sauerland
  • Yannick Bülter

Diese Webseite benutzt standardmäßig keine Cookies.
Für einige optionale Aspekte der Webseite werden allerdings von Drittanbietern Daten übertragen und Cookies auf Ihrem Gerät gespeichert.
Bitte wählen Sie, ob und welche dieser Funktionen Sie aktivieren möchten.